powered by www.chess-tigers.de

6.Youth Classic in Bad Soden, CTTC

Youth Open U14

powered by www.chessbase.de
   Allgemein: Turnierinfo | Flyer | Ausschreibung | Anfahrt | Fotos | Veranstaltungsübersicht |
   Teilnehmer: Alphabet | Ranking | DWZ | * | zum Kids Open U10 | * | zum Juniors Open U18 |
   Paarungen/Tabellen der Runden   1   |   2   |   3   |   4   |   5   |   6   |   7   |   8   |   9   | Aktuell |
  
powered by chess-tigers.de powered by chess-tigers.de powered by chess-tigers.de powered by chess-tigers.de

Stand zur 9.Runde

PaarungSpieler WeißErgebnisSpieler Schwarz
11.Klugstedt,Vincent C. 1  -  05.Lehmann,Nils
29.Eull,Emil ½  -  ½7.Lorenz,Alexander
313.Schmid,Leon 0  -  12.Markosyan,Aleksandr
411.Burkart,Lloyd Shang 0  -  14.Müller,Maurice-Pascal
58.Hery,Bastian 1  -  020.Atar,Efecan
614.Goetz,Fenja ½  -  ½10.Welker,Alexandra
726.Yakubjanov,Damin 0  -  16.Weyerer,Noah
819.Miranda Martin,Pablo Mateo 0  -  115.Gold,Jan Christian
932.Vick,Edward 0  -  117.Middendorf,Sven-Jonas
1027.Dittenberger,Nico 0  -  118.Nedilko,Marko
1135.Kosak,Karolina ½  -  ½28.Kanno,Clara Yumi
1221.Alt,Johannes ½  -  ½16.Fischer,Juliane
1339.Riemann,Adrian ½  -  ½24.Haller,Christian
1441.Haller,Andreas 1  -  012.Trenz,Finn
1537.Strauß,Florian 0  -  123.Negru,Maximilian
1625.Papadopoulos,Leon ½  -  ½43.Rodermel,Leonie
1729.Akhmatovski,Maxim 1  -  044.Tobias,Karolin
1830.Stiehl,Richard ½  -  ½52.Bernig Le Duigou,Vincent
1931.Melchior,Christopher 1  -  057.Kramer,Theodor
2069.Li,Linjun 0  -  133.Barthel,Jacob
2145.Radutny,Alexej 0  -  134.Galaida,Artur
2247.Li,Toplink 1  -  022.Özyar,Arin
2340.Tychyna,Margarita 1  -  061.Roos Nazario,Lukas
2442.Püschel-Esparza,Mateo 1  -  054.Vucinec,Myla
2550.Chen,Marvin 0  -  136.Sauer,Daniel
2638.Chhajed,Divyam ½  -  ½53.Fischer,Frederik
2749.Jiang,Philipp 1  -  046.Stehning,Michel
2851.Sirohi,Varun 1  -  048.Sadri,Adrian
2965.Preißmann,Daniel 1  -  062.Meinecke,Isabella
3060.Pöpplow,Peer ½  -  ½55.Munteanu,Rares
3170.Girth,Lars-Ole 0  -  164.Wagner,Maribel
3259.Geyer,Vincent 1  -  056.Müller,Mirelle-Fabienne
3368.Balaji,Vaishnavi 1  -  058.Novoselov,Mikhail
3466.Wahl,Caven 0  -  163.Malsy,Lotte
Pl.TeilnehmerTWZVerein/OrtPunkteFWBuchhSRV
1Klugstedt,Vincent C.1876SG Bochum8,041,553,0720
2Eull,Emil1540SF Neuberg7,036,052,5621
3Lorenz,Alexander1631SV Bergwinkel6,534,551,5612
4Müller,Maurice-Pascal1672SC Landskrone6,532,548,5612
5Hery,Bastian1583Vorw.Orient Mainz6,531,045,5531
6Markosyan,Aleksandr1769SG Idstein6,531,044,5612
7Lehmann,Nils1644SV Lahn Limburg6,035,551,5522
8Weyerer,Noah1639SV Oberursel6,033,050,5603
9Welker,Alexandra1511TuS Makkabi6,031,543,5441
10Gold,Jan Christian1430Hamburger SK6,031,043,5603
11Goetz,Fenja1454SK Bad Homburg6,030,548,0522
12Middendorf,Sven-Jonas1367SV Hellas Nauen6,030,547,0441
13Nedilko,Marko1354SC ML Kastellaun6,029,044,5603
14Colditz,Elias1676SV Multatuli Ingelheim e.V.5,535,051,0430
15Burkart,Lloyd Shang1492TuS Makkabi5,532,048,0513
16Schmid,Leon1463SF Heidesheim5,530,048,0432
17Atar,Efecan1344SK Kerpen5,528,548,0513
18Kanno,Clara Yumi1291SK Altenkirchen5,527,043,0432
19Haller,Christian1325SC Bad Soden5,031,553,5423
20Miranda Martin,Pablo Mateo1345SK Gau-Algesheim5,029,047,5504
21Dittenberger,Nico1295SC Landskrone5,028,546,0423
22Alt,Johannes1344SF Heidesheim5,027,046,0423
23Fischer,Juliane1405SK Gernsheim5,027,044,0423
24Riemann,Adrian1105SK Bickenbach5,026,045,5423
25Negru,Maximilian1326SK Bad Homburg5,026,041,5504
26Vick,Edward1222TuS Makkabi Wiesbaden5,026,041,0504
27Akhmatovski,Maxim1289SV Oberursel5,025,543,5423
28Yakubjanov,Damin1304Schachakademie Trier5,025,043,5504
29Kosak,Karolina1180SV Frankfurt Nord5,024,041,0342
30Melchior,Christopher1229SK Gernsheim5,024,033,0504
31Barthel,Jacob1214SV Hellas Nauen5,023,535,5423
32Haller,Andreas1087SC Bad Soden5,022,038,5504
33Galaida,Artur1210Vorw.Orient Mainz5,019,036,5501
34Papadopoulos,Leon1309SV Oberursel4,526,543,0333
35Stiehl,Richard1243SV Multatuli Ingelheim e.V.4,523,042,0333
36Li,Toplink987Frankfurter TV4,521,540,0414
37Rodermel,Leonie1066SV Oberursel4,520,538,5333
38Bernig Le Duigou,Vincent890SV Oberursel4,520,538,0252
39Tychyna,Margarita1088SK Bad Homburg4,520,041,5414
40Püschel-Esparza,Mateo1085SC Landskrone4,516,535,0333
41Strauß,Florian1127SV Multatuli Ingelheim e.V.4,026,545,5324
42Trenz,Finn1471SK Gau-Algesheim4,025,044,0243
43Radutny,Alexej1023SK Bad Homburg4,020,042,0405
44Sauer,Daniel1133Post Schw. Hall4,020,039,5405
44Tobias,Karolin1036SV Oberursel4,020,039,5405
46Jiang,Philipp915SV Frankfurt Nord4,020,037,0405
47Li,Linjun0SV Frankfurt Nord4,018,039,5405
48Kramer,Theodor862SC Bad Soden4,017,536,0324
49Sirohi,Varun894Schachforum Darmstadt4,017,035,5405
50Özyar,Arin1329SC Bad Soden3,521,545,0315
51Preißmann,Daniel0SC Bad Soden3,516,538,0315
52Chhajed,Divyam1112SK Bickenbach3,516,537,0315
53Roos Nazario,Lukas807TTC Grün-Weiß Fritzdorf3,515,533,5315
54Wagner,Maribel760SC Bad Soden3,514,532,5315
55Vucinec,Myla876Sfr. Kelkheim3,512,029,0315
56Fischer,Frederik878SV Oberursel3,511,533,5315
57Sadri,Adrian981SC Bad Soden3,018,040,5306
58Chen,Marvin914SC Bad Soden3,018,037,5306
59Stehning,Michel1020SF Braunfels3,017,036,5306
60Meinecke,Isabella800SV Turm Sankt Augustin3,015,537,5225
61Malsy,Lotte793SC Bad Soden3,013,027,0306
62Munteanu,Rares871SK Bickenbach3,012,029,0225
62Pöpplow,Peer816Chess Tigers3,012,029,0225
64Geyer,Vincent823Europäische Schule Rhein-Main3,09,027,5303
65Girth,Lars-Ole0Borken2,513,030,0216
66Balaji,Vaishnavi0Hofheim-Marxheim2,59,027,5216
67Zhou,Yibo Joe0SK Bad Homburg2,010,033,0206
68Müller,Mirelle-Fabienne870SC Landskrone2,010,032,0207
69Novoselov,Mikhail825SK Bad Homburg2,06,026,5207
70Wahl,Caven0Chess Tigers1,57,027,5117
chess-tigers.de
Impressum